Соревнования мужских династий

Соревнования среди мужских династий.

В праздничный день 23.февраля с 10.00 утра  на стадионе муниципального автономного учреждения «Спортивная школа «Феникс» началась активная подготовка к  необычному соревнованию среди мужских династий "Я+ПАПА и ДЕД = много ПОБЕД". Перед торжественным открытием  с 10.00 утра для всех желающих проводились  спортивно-развлекательные конкурсы на меткость, ловкость, находчивость и быстроту. Проведение конкурсов положили начало спортивному духу, хорошему настроению и уверенности в победе.  С приветственными словами ко всем собравшимся обратились заместитель Главы администрации городского округа Ликино-Дулево по социальным вопросам Денис Банцекин, начальник отдела спорта Тимур Мирошниченко и исполнительный секретарь местного отделения Партии Лариса Наконечная. Они поздравили всех мужчин с Днем защитника Отечества, выразили слова благодарности организаторам соревнований, пожелали всем участникам спортивной находчивости в прохождении эстафетной программы. Среди  участников «3-ех поколений» было 9 семей: Скворцовых, Потаповых, Кузнецовых, Гараничевых, Козловых, Сучковых, Савиных, Горячевых, Корябочкиных. По итогам соревнований каждая мужская династия стала победителем в одной номинации и получила памятные призы.