Очередное заседание местного политического совета

21 февраля в городском округе Ликино-Дулево в ЦКиД  г. Куровское  состоялось очередное заседание  местного политического совета. Председательствующим  был Секретарь местного отделения Партии «ЕДИНАЯ  РОССИЯ»  городского округа Ликино-Дулево Евгений Рунов.      В повестку дня входило  7 вопросов.  Перед началом заседания было зачитано поздравление с Днем защитника Отечества  от депутата Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации Валентины  Кабановой.  Традиционно по первому вопросу  слово предоставили Председателю координационного совета сторонников Партии Александру Цветкову, который  дал  характеристику сторонникам для вступления в члены ВПП «Единая Россия», а также проинформировал  членов  местного политического совета о количестве поданных заявлений в сторонники Партии за февраль месяц.  По рекомендации Московского областного исполнительного комитета особое внимание было уделено вопросам по контролю  за реализацией национальных партийных проектов «Чистая страна», «Школа грамотного потребителя», «Безопасные и качественные дороги».  Исполнительный секретарь местного отделения Лариса Наконечная проинформировала собравшихся  о начале обучения в  Высшей партийной школе «Политический лидер». По всем поросам  приняты соответствующие решения, контроль  за исполнением настоящих решений возложен на местный исполнительный комитет.