Поздравление с Днем защитника Отечества от депутата Эдуарда Живцова

Уважаемые ветераны и военнослужащие Вооруженных Сил! Дорогие друзья!

Защитник семьи, дома, родной земли – такова испокон веков важнейшая роль мужчины. Это особенно хорошо известно народу России, народу-воину, на долю которого выпало немало тяжких исторических испытаний. Поэтому таким почтением в нашем обществе традиционно пользуются представители воинской профессии, служба в армии является предметом гордости, а 23 февраля – одним из любимейших и поистине всенародным праздником.

В душе каждого из нас живет особое, трепетное отношение к этому дню. Это чувство  беспредельного уважения  к ветеранам Великой Отечественной войны, к рядовым и офицерам  российской армии, ко всем, кто достойно и честно выполнил и продолжает выполнять  свой воинский долг.
 Желаю вам и вашим родным счастья, мира и благополучия, успехов в воинской службе и созидательном труде во имя России.

Эдуард ЖИВЦОВ, депутат Московской областной Думы