Состоялась Конференция местного отделения ВПП "Единая Россия"

8 февраля в конференц-зале центра развития творчества  детей и юношества «Спутник» состоялась  конференция местного  отделения Всероссийской политической Партии «Единая Россия» городского округа Ликино-Дулево Московской области.

В работе конференции приняли участие 73 делегата- это члены местного политического совета, делегаты  от первичных отделений Партии, члены местной контрольной комиссии.

На  партийную конференцию были приглашены члены местного координационного Совета сторонников Партии, а также представители общественных организаций..

В повестку дня заседания вошли такие вопросы, как отчет о работе местного отделения Партии «Единая Россия» за 2018 год и  задачи на 2019 год, контроль за реализацией национальных проектов,  этические нормы для членов Партии, избрание делегатов на XXIV   Конференцию Московского Областного Регионального отделения  Партии, резолюция XVIII съезда Партии «Единая Россия».

Перед началом работы конференции  были вручены партийные билеты новым членам ВПП «Единая Россия». Все вопросы повестки дня конференции были рассмотрены в соответствии с утвержденным регламентом, приняты соответствующие решения. Учитывая норму представительства, на  XXIV областную партийную конференцию делегатами от местного отделения Партии «Единая Россия» городского округа  Ликино-Дулево были избраны: Рунов Евгений Константинович- секретарь местного отделения, Смолин Евгений Владимирович- заместитель Председателя  Совета депутатов г.о Ликино-Дулево, Пустовалова Майя Германовна- руководитель фракции «Единая Россия» в Совете депутатов г.о. Ликино- Дулево, Наконечная  Лариса Викторовна- руководитель исполкома.