На контроле у фракции "Единой России" Совета депутатов Ликино-Дулевского округа

В соответствии с  основными полномочиями представительного органа

муниципального образования  городского округа Ликино-Дулево Московской области, члены фракции  «Единой России»  в Совете депутатов осуществляют  и  контрольную деятельность за исполнением бюджета  округа, подводят итоги социально-экономического развития, заслушивают отчеты  и дают оценку работе депутатских комиссий . Сегодня особое внимание члены фракции уделяют контролю за реализацией областных и муниципальных Программ.

Деятельность депутатского объединения  в Совете депутатов подчинена главной цели- осуществлению реальных дел, создающих жителям округа  достойные условия жизни. Состав фракции позволяет решать все вопросы, поступающие от избирателей, оперативно, качественно и конструктивно. Депутаты  «Единороссы» активные участники  всех мероприятий и торжеств, проводимых в рамках  партийных проектов и посвященных знаменательным датам России. В настоящее время в центре  внимания депутатского объединения –это это ремонт дорог, качество уборки снега, строительство объектов социального назначения.