Поздравление депутата Эдуарда Живцова с Днем зимних видов спорта в России

Дорогие земляки, любители зимнего активного отдыха!

Начиная с 2014 года в нашей стране отмечается День зимних видов спорта. Этот праздник с полным правом можно считать общенародным, ведь в России зимние виды спорта пользуются большой, заслуженной популярностью, в том числе и в Московской области.

Для жителей нашего региона -  любителей зимних видов спорта в муниципальных образованиях открыты многочисленные хоккейные площадки, обустроены катки, проложены лыжные трассы. К услугам жителей и крытые ледовые арены, горнолыжные спуски. Правительство области вместе с администрациями муниципалитетов создают все условия, чтобы каждый мог найти себе занятие по душе.

День зимних видов спорта стал хорошей традицией и он всегда будет напоминать о нашей «домашней» Олимпиаде в Сочи в 2014 году, он объединяет всех поклонников физической культуры и спорта во имя благородных целей продвижения в обществе здорового, активного образа жизни!

Эдуард ЖИВЦОВ, депутат Московской областной Думы