Поздравление депутата Линары Самединовой с Новым годом и Рождеством Христовым

Дорогие жители городского округа Ликино-Дулёво! Поздравляю вас с наступающим Новым годом и Рождеством Христовым!

2018-й запомнится нам важными событиями, добрыми и светлыми моментами. Он был динамичным и плодотворным!

Наступает Новый год - время надежд, новых свершений и реализации самых смелых планов. Уверена, что 2019-ый станет успешным для всех жителей городского округа, откроет новые возможности. И я, в свою очередь, сделаю всё от меня зависящее, чтобы городской округ развивался и процветал!

Искренне желаю, чтобы Новый год был наполнен счастливыми моментами, принёс взаимопонимание, душевное тепло и благополучие в каждый дом!

Депутат Московской областной Думы

Линара Самединова