27 декабря- День спасателя в России

Уважаемые сотрудники службы МЧС!

Сегодня мы чествует представителей мужественной и благородной профессии - одной из самых уважаемых в нашей стране. Сопереживание, отзывчивость, стремление откликнуться на чужую беду - эти качества отличают тех, кто зачастую, подвергая опасности свою жизнь, несет службу в подразделениях МЧС России. В любое время вы готовы отправиться на выполнение самых сложных задач.

Уверен, что ваша оперативность, знание своего дела помогут вам в достижении поставленных целей, а профилактическая работа по предупреждению чрезвычайных ситуаций станет надежной гарантией стабильности и благополучия жителей нашего региона.

Желаю крепкого здоровья, твердости духа, счастья, мира и добра. Спасибо вам за самоотверженный труд и верность долгу!

Депутат Московской областной Думы Э.Н. Живцов