Поздравление от депутата Московской областной Думы с Днем Конституции РФ

Дорогие друзья!

12 декабря – одна из самых значимых государственных дат. Наша страна отмечает принятие главного гаранта прав и свобод – Конституции Российской Федерации. Принятый в этот день основополагающий закон позволил в сложный для нашей страны период сохранить государственные устои, стабилизировать ситуацию в экономике и социальной сфере.

Сегодня российская Конституция служит крепким правовым фундаментом для экономики, политики, социальной сферы. Она утверждает и защищает не только права и свободы граждан, но и обязанности государства и власти по созданию условий для благополучия и стабильности в обществе.

Желаю вам, дорогие земляки, реализации всех прав и свобод в полной мере, доброго здоровья, благополучия, уверенности в завтрашнем дне и новых достижений во имя нашего Отечества!

Депутат Московской областной Думы Э.Н. Живцов