Сдача норм ГТО лицами с ограниченными возможностями здоровья

7 декабря ДС "Молодежный" прошла сдача норм ГТО среди лиц с ограниченными возможностями здоровья. Стоит отметить, что подобные соревнования были организованы в городском округе Ликино-Дулево впервые. Перед началом соревнований  прошел 2-ух часовой семинар- обучение тренерского состава по приему сдачи норм ГТО у людей с ограниченными возможностями. На данном семинаре присутствовали тренера и судьи из 6 муниципалитетов Восточного Подмосковья.

По традиции перед началом соревнований всех участников поприветствовали почетные гости: Секретарь местного отделения ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Евгений Рунов,  заместитель  главы администрации городского округа Ликино-Дулево  по социальным вопросам, член местного политического совета Денис Банцекин, паралимпиец Алексей Обыденнов и другие. Активность в соревновании по сдаче норм ГТО проявили получатели услуг Куровского психоневрологического интерната  Орехово-Зуевского КЦСОН, а также учащиеся образовательных учреждений городского округа с ограничениями здоровья.  Соревнования прошли на высоком организационном уровне, все участники достойно выступили, ещё раз доказав, что у них неограниченные возможности!