Прием жителей городского округа 1 декабря в День рождения Партии

1 декабря  в День рождения Партии на территории городского округа Ликино-Дулево проходят  встречи с гражданами на дополнительных площадках общественной приемной Председателя Партии Дмитрия Анатольевича Медведева.

С 09.00 утра в округе начали работать три площадки, куда граждане обращаются со своими наболевшими вопросами. Тематика обращений разнообразная, она касается вопросов межевания, вывоза  мусора, благоустройства дворовых территорий, начислений за услуги ЖКХ, социального обслуживания и т.д.

В соответствии с утвержденным графиком встречи с населением  сегодня проводят Секретарь местного отделения  ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ»  городского округа Ликино-Дулево Евгений Рунов, 1-ый заместитель Главы администрации городского округа  Ольга Покрыщенко,  депутаты Совета депутатов г.о., а также  лидеры общественного мнения.

Обсуждение  инициатив и предложений граждан на личных приемах, создает хороший механизм для оперативного разрешения проблем на местах, но главное  совершенствование законодательных актов.