Поздравление Секретаря Областного отделения Партии "Единая Россия"

Уважаемые друзья, коллеги, единомышленники!

От всей души поздравляю вас с 17-летием Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»!

Партия завершает семнадцатый год работы с хорошими результатами. Хочется поблагодарить всех вас за честную, добросовестную работу. Спасибо за неравнодушие и инициативу, ответственность и заряженность на результат!

В этом году нами была проделана большая работа. Мы много трудились над подготовкой к выборам Президента Российской Федерации, Губернатора Московской области. Как следствие – успешное проведение этих избирательных кампаний.  Люди проголосовали за стабильность, за тот курс, по которому идет Россия под руководством президента Владимира Владимировича Путина. В Московской области избиратели подтвердили ещё раз, что считают верной стратегию развития Губернатора Андрея Юрьевича Воробьева.

«ЕДИНАЯ РОССИЯ» – партия реальных дел. На территории Московской области реализуется 14 федеральных партийных проектов, и все они направлены на то, чтобы решать самые главные задачи жителей нашего региона, делать Подмосковье более комфортабельным, современным и благополучным. И мы продолжим работать над дальнейшим улучшением жизни граждан нашей области – будем выполнять полученные наказы, активно выявлять проблемы, своевременно и продуктивно их решать.

С момента своего создания Партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ» является объединяющим звеном между властью и обществом, ведет активную работу, направленную на решение актуальных вопросов развития нашей страны. Эта работа будет вестись и впредь.

С 17-летием, дорогие коллеги!

Лидия Николаевна АНТОНОВА,

Секретарь Московского областного регионального отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»,

Депутат Государственной Думы Федерального собрания Российской Федерации