Поздравление с 17-летием Партии от депутата Мособлдумы

Дорогие коллеги, единомышленники, друзья! Уважаемые члены и сторонники Партии «Единая Россия»!
Поздравляю вас с 17-летием партии.  За эти годы наша партия стала символом единства людей доброй воли к укреплению экономической и социальной стабильности в России. Конкретными делами Партия доказала, что способна брать на себя ответственность и принимать решения в самых трудных ситуациях. Каждый из нас видит те позитивные изменения, которые происходят в Московской области. Конечно, еще многое предстоит сделать. И мы уверены, что благодаря поддержке людей, благодаря активной, честной и принципиальной работе мы сможем реализовать все то, что задумано, выполнить наказы, которые нам дают граждане.
Желаю вам крепкого здоровья, счастья, семейного и материального благополучия и новых успехов в партийной и профессиональной деятельности во благо процветания нашего края!
Депутат  Московской областной Думы Э. Н. Живцов