Поздравление депутата Московской областной Думы с Днем сотрудника ОВД

Уважаемые сотрудники и ветераны органов внутренних дел!

Ваша самоотверженная служба – это залог общественной стабильности и устойчивого развития нашего любимого региона, гарантия безопасности, здоровья и покоя жителей. На страже чести, достоинства и безопасности граждан проявляются ваши лучшие качества – сила и доброта, мужество и самопожертвование.

Выражаю глубокую признательность ветеранам органов внутренних дел. Сегодня они вносят огромный вклад в воспитание и становление молодых сотрудников, передают богатый опыт и лучшие традиции службы, оказывают всемерную поддержку семьям погибших сотрудников.

Желаю личному составу МВД России благополучия и новых профессиональных успехов, а нашим ветеранам  крепкого здоровья и активной жизненной позиции.  Всего вам самого доброго!

Эдуард ЖИВЦОВ, депутат Московской областной Думы