4 ноября День воинской славы России — День народного единства

Дорогие друзья!

Этот общенациональный праздник имеет глубокие духовные и исторические корни. Он напоминает нам о гражданском подвиге предков, объединившихся ради спасения Родины.

Россия всегда была крепка традициями народного единения и сплоченности вокруг общих, больших целей, во имя свободы и независимости Отечества. И по праву гордится многими поколениями своих верных сынов, которые вписали незабываемые страницы в летопись ее ратных побед и трудовых свершений.

Примите самые теплые поздравления и пожелания крепкого здоровья, счастья и веры в лучшее. Пусть в каждом доме, в каждой семье царят мир, благополучие и радость!

Эдуард ЖИВЦОВ, депутат Московской областной Думы