4 ноября- День народного единства

Уважаемые жители городского округа Ликино-Дулево!

Поздравляю вас с Днём народного единства!

Этот один из главных государственных праздников нашей страны. Он символизирует многовековые традиции единения нашего народа, готовность сплотиться во имя достижения великих целей и напоминает о подвигах наших предков, о героических событиях минувших дней.

Но он также обращен и в будущее – к новым свершениям во имя благополучия и процветания нашей Родины.
Сегодня единство всех россиян, гордость за свою страну помогают нам строить новую Россию. Мы осознаем себя гражданами сильного, свободного и могущественного государства, у которого есть великое прошлое, настоящее и будущее.

Примите искренние пожелания доброго здоровья, семейного благополучия, мира и согласия.

Валентина Кабанова, депутат Государственной Думы.