1 ноября состоялась Конференция местного отделения Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

Состоялась партийная Конференция местного отделения Всероссийской политической Партии «Единая Россия» городского округа Ликино-Дулево Московской области.

В работе Конференции приняли участие 82 делегата от первичных отделений местного отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» городского округа Ликино-Дулево Московской области. Председателем Конференции был избран член местного политического совета, заместитель Главы администрации городского округа Ликино-Дулево по социальным вопросам Денис Банцекин.

Открыл Конференцию исполняющий обязанности Секретаря местного отделения Партии «Единая Россия», член местного политического совета, Глава городского округа Ликино-Дулево Евгений Рунов.

Обращаясь к делегатам Конференции, Евгений Рунов отметил, что прошедший год был напряженным и непростым, так как на территории городского округа Ликино-Дулево прошли 3 избирательные кампании:  18 марта –Выборы Президента Российской Федерации, 29 апреля- выборы депутатов Совета депутатов городского округа Ликино-Дулево 1-го созыва,       9 сентября- выборы Губернатора Московской области. Была дана аналитическая оценка работе местного отделения Партии, общественной приемной Партии, итогам проведения Выборов 2018 года в городском округе.

Евгений Рунов отметил, что в ближайшее время стоит задача о проведении аудита- комплексной планомерной работы по сверке членов Партии.

«Перед съездом Партии необходимо знать реальное положение дел в первичных структурных подразделениях местной партийной организации» - сказал Евгений Рунов.

С приветственным словом к делегатам Конференции обратился депутат Московской областной Думы Эдуард Живцов. Он отметил результаты реализации федеральных партийных проектов в Московской области, о планах работы Областной Думы по подготовке к Выборам 2021 года.

В рамках обсуждения отчетного доклада выступил директор Центра гражданско-патриотического воспитания «Спектр», Председатель регионального отделения общественной организации «Трудовая доблесть России» Олег Чуриков, Сопредседатель местного координационного совета сторонников Партии Николай Скворцов.

В соответствии с Уставом Партии делегаты конференции переизбрали Секретаря местного отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» городского округа Ликино-Дулево. В результате тайного голосования большинством голосов Секретарем местного отделения был избран Рунов Евгений Константинович. Провели изменения состава местного политического совета в связи с личными заявлениями о добровольном сложении полномочий и ежегодным обновлением (ротацией).  Согласно Устава Партии местный политический совет обновился на 5 человек. По результатам тайного голосования в состав местного политического совета вошли Колупаева Лариса Константиновна, Коркин Максим Александрович, Пустовалова Майя Германовна, Смолин Евгений Владимирович, Широкова Наталья Юрьевна.

В завершении участники конференции избрали 3-ех делегатов на XXIII партийную конференцию Московского Областного Регионального отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».