Открытое заседание фракции "Единой России" Совета депутатов городского округа.

25 октября в в ЦРТДиЮ «Спутник» состоялось открытое заседание фракции «Единой России» депутатов Совета депутатов городского округа Ликино-Дулево. На заседании  обсудили важные вопросы: о ежемесячном приеме  населения по личным вопросам, о задачах, поставленных перед фракцией на ближайший период, о системной отчетности  работы депутатского корпуса перед избирателями и фракцией Московской областной Думы и ряд других вопросов. На заседание фракции была приглашена руководитель местного исполнительного комитета, которая проинформировала депутатов о предстоящем съезде Партии, о проекте повестки дня  местной партийной Конференции, а также о проведении аудита  членов Партии.  Руководитель исполкома  пригласила  членов фракции принять участие в местной партийной Конференции, которая состоится 31 октября 2018 года, и призвала депутатов  оказывать помощь Секретарям первичных отделений в проведении  сверки членов Партии, с целью выявления лиц, потерявших связь с Партийной организацией.