Работа с обращениями граждан в общественной приемной Председателя Партии

На территории городского округа Ликино-Дулево работает сеть Общественной приемной  Председателя Партии «Единая Россия».

В каждом территориальном отделе Ликино-Дулевского округа назначено ответственное лицо за работу с обращениями граждан. Прием населения осуществляется еженедельно в соответствии с утвержденным графиком.              24 октября  в городе Ликино-Дулево состоялся  очередной прием населения  в исполнительном комитете местного отделения Партии «Единая  Россия». Прием населения вела руководитель исполкома, помощник депутата Государственной думы  Л.В. Наконечная. На прием пришло 9 человек. Вопросы, с которыми обращались жители округа, были самые разные- это оказание помощи в удалении сухостоя, отсутствие бесплатных лекарств, некорректное начисление за вывоз мусора, недоделки  после проведения ремонта подъездов и т.д.  Во время приема были даны ответы по существу поставленных  вопросов, некоторые обращения перенаправлены в компетентные органы местного самоуправления.