14 октября - праздник сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности

Уважаемые труженики сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности!

Агропромышленный комплекс Московской области демонстрирует хорошие результаты, укрепляет свою роль стратегической, ключевой отрасли по импортозамещению. Наши хлеборобы, животноводы, работники перерабатывающих предприятий на деле доказывают, что умеют хозяйствовать по-современному, эффективно и рачительно. Опираясь на лучшие многовековые традиции российского крестьянства, они способны брать рекордные рубежи.

Ваш труд остается важным, но нелегким. Развитие сельского хозяйства невозможно без повышения уровня благосостояния сельских жителей и развития социальной инфраструктуры села, созданию условий для открытия новых конкурентоспособных предприятий.

Благодарю вас за нелегкий и жизненно необходимый всем нам труд! Желаю вам благоприятной погоды, благодатной почвы, высоких урожаев и достойной прибыли.

Депутат Московской областной Думы Э.Н. Живцов