Состоялось очередное заседание местного политического совета

24 сентября в лекционном зале Центра развития творчества детей и юношества «Спутник» прошло очередное заседание местного политического совета. Перед началом заседания руководитель исполкома Лариса Наконечная зачитала решение Президиума РПС  от 17 сентября 2018 года о приостановлении полномочий Секретаря местного отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» городского округа Ликино-Дулево Московской области Егорова Бориса Владимировича.  О возложении полномочий Секретаря местного отделения Партии на члена местного политического совета Местного отделения ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ», главу городского округа Ликино-Дулево Рунова Евгения Константиновича. В соответствии с п. 14.9.3 Устава Партии председательствующим заседания был  Евгений Рунов.    Традиционно перед обсуждением повестки дня  были вручены партийные билеты членам Партии Полбенникову М.В.,, Журавлеву И.Ф. Романовой С.Е.  Исполняющий обязанности Секретаря местного отделения Евгений Рунов пожелал молодым партийцам активно принимать участие в социально-значимых акциях и мероприятиях, проводимых на территории городского округа Ликино-Дулево, трудовых успехов, здоровья и удач.

В  ходе заседания  члены местного политического совета заслушали доклад Александра Цветкова об итогах работы  координационного Совета сторонников Партии, обсудили вопросы о созыве партийной конференции и проекте повестки дня. Особое внимание уделили обсуждению мероприятий, запланированных Центром гражданско- патриотического воспитания молодежи «Спектр» в рамках реализации Федерального партийного проекта «Историческая память» и «Года волонтерского движения» на территории городского округа.