3 сентября - День солидарности в борьбе с терроризмом

Уважаемые жители!

Важно помнить, что с терроризмом следует не только бороться, сколько предупреждать его возникновение. Не ради красивых слов мы говорим о необходимости уважения культурных и конфессиональных особенностей, права на сохранение собственной идентичности для всех народов, населяющих Российскую Федерацию.

Только толерантность, взаимоуважение позволят предупредить разрастание социальной базы терроризма, лишат преступников надежды на поддержку в обществе.

Поминая невинные жертвы террористических атак, мы едины в своем намерении всеми силами противостоять террору. Бдительность, ответственность каждого из нас составляют арсенал антитеррористической коалиции. Мы должны помнить, что терроризм можно побороть лишь сообща, всем вместе.

Депутат Московской областной Думы Э.Н. Живцов