Поздравление с Днем знаний от депутата Московской областной Думы

1 сентября – День знаний

Дорогие друзья!

День знаний – праздник для всех, он наполнен счастливыми воспоминаниями и радостными ожиданиями. В этот день все образовательные учреждения  вновь открывают двери классов и аудиторий, а первоклассники впервые перелистнут страничку самой увлекательной из книг – Книги знаний.

Безусловно, самая важная роль в процессе обучения лежит на плечах педагогического коллектива. Отрадно отметить, что наши учителя  делают все для того, чтобы воспитать умных, открытых ребят, дают им самые современные знания, бережно сохраняя при этом традиции российской школы. Все это помогает выпускникам школ и вузов смело отвечать вызовам современности.

В этот праздничный день желаю всем учащимся упорства в покорении вершин знаний. Учителям – радости за успехи воспитанников, в которых они вкладывают всю свою любовь и силы. Родителям – как можно больше поводов для гордости за достижения своих детей.

Пусть дорога к знаниям будет интересной и радостной! Здоровья вам, успехов и достижения намеченных целей!

Депутат Московской областной Думы Э.Н. Живцов