Поздравление с 1 сентября от Председателя Совета депутатов

Дорогие учащиеся и студенты! Уважаемые педагоги и родители!

Примите искренние поздравления с Днем знаний и началом нового учебного года!

Это один из самых светлых и добрых праздников, объединяющий все поколения. Все мы помним то незабываемое чувство, с которым в первый раз переступили порог школы, помним своего первого учителя и школьных друзей.

1 сентября в городском округе Ликино-Дулёво первый школьный звонок прозвучит для 1090 первоклассников. Впереди у них очень хорошее время. Пусть оно будет наполнено радостью новых знаний, интересных событий и удивительных открытий! А для выпускников этот год станет важной ступенькой к достижению заветной цели.

От всего сердца желаю вам здоровья, успехов, ежедневного движения вперёд – к новым вершинам! Пусть новый учебный год будет для всех интересным и плодотворным!

С уважением,

Председатель Совета депутатов городского округа Ликино-Дулёво