Поздравление с Днем физкультурника от депутата МОД Эдуарда Живцова

11 августа - День физкультурника в России

Уважаемые спортсмены, тренеры и ветераны физкультурно-спортивного движения!

Сегодня физическая культура и спорт являются одним из стратегических направлений государственной и региональной политики.

Московская область богата замечательными людьми, посвятившими свою жизнь спорту и передавшими эту преданность детям и внукам. Многие наши земляки являются активными приверженцами занятий физической культурой и здорового образа жизни.

Физическая культура и спорт являются важным фактором в воспитании молодого поколения, за которым наше будущее и славные победы. Хорошая физическая подготовка, позитивное мышление, здоровый образ жизни каждого из нас – это вклад в будущее здоровье нации.

В этот день хочется особо отметить тех, кто восхищает нас своим мастерством, силой воли, упорством, стремлением к поставленной цели и красивыми победами.

Особые слова благодарности — ветеранам спорта и, конечно же, тренерам, благодаря труду которых стали возможны успехи наших спортсменов на всероссийских и международных состязаниях.

Желаю вам крепкого здоровья, бодрости и отличного настроения, которые неизменно дарят нам занятия физкультурой!

Депутат Московской областной Думы Э.Н. Живцов