2 августа- День воздушно-десантных войск

Уважаемые воины-десантники, ветераны ВДВ!

Когда говорят «крылатая пехота», «голубые береты», мы понимаем – речь идет о десантниках, об элите российской армии.

Вы всегда одними из первых приходите в горячие точки, выполняя сложные и опасные задачи. Защищая интересы России, участвуете в миротворческих и антитеррористических операциях. Ваша служба – это школа мужества и героизма, проверка на отвагу и крепость духа.  Отвага, постоянная боевая готовность, умение действовать нестандартно и решительно в любых ситуациях всегда были отличительными чертами «голубых беретов».
Уверен, что и в дальнейшем Воздушно-десантные войска, храня лучшие ратные традиции, будут с честью выполнять поставленные задачи, достойно защищать интересы России. Желаю всем воинам-десантникам, ветеранам ВДВ крепкого здоровья, бодрости духа, мирного неба,  удачи и надежных друзей!

Депутат Московской областной Думы Э.Н. Живцов