Главой городского округа Ликино-Дулево единогласно избран Евгений Рунов

12 июля состоялось очередное заседание Совета депутатов городского округа Ликино-Дулево, в ходе которого народные избранники приняли положение «Об администрации городского округа Ликино-Дулево» и избрали главу городского округа. Как доложил на заседании Совета депутатов заместитель председателя правительства Московской области, председатель конкурсной комиссии Александр Костомаров, всего на должность главы городского округа Ликино-Дулево свои заявки подали четыре человека. «В ходе проведенной конкурсной комиссии работы, на конкурс допущены три кандидата – Евгений Рунов, Елена Рожкова и Анатолий Коблов», - сообщил Александр Костомаров. Именно из этих трех кандидатов депутатам и предстояло решить кто станет главой городского округа.                                               В результате открытого голосования единогласным решением главой избран Евгений Рунов. Далее депутаты утвердили положение «Об администрации городского округа Ликино-Дулево» и другие нормативно-правовые акты, регулирующие деятельность городского округа. Кроме того, народные избранники приняли решения о ликвидации администраций сельских и городских поселений и администрации Орехово-Зуевского муниципального района.