День социального работника

День соцработника

Уважаемые работники социальной сферы городского округа Ликино-Дулёво!

Примите самые искренние поздравления с вашим профессиональным праздником – Днем социального работника!

В этот праздник мы чествуем людей, посвятивших себя гуманному и благородному делу. Работники социальной сферы всегда рядом с теми, кто нуждается в помощи и поддержке. Ваш труд очень нужен инвалидам, пожилым и людям, попавшим в трудную жизненную ситуацию, всем, о ком вы ежедневно заботитесь. Вы дарите своим подопечным чувство защищенности, уверенности в завтрашнем дне, возвращаете им радость жизни.

Спасибо вам за верность своему нелегкому делу, профессиональному и человеческому долгу, за милосердие и любовь к людям.

Желаю вам крепкого здоровья, оптимизма, неиссякаемой энергии и благополучия! Счастья вам и успехов во всех добрых делах!

Валентина Кабанова, депутат Государственной Думы.