1 июня – Международный день защиты детей

Дорогие друзья!

День защиты детей — это и праздник, и напоминание об ответственности общества и государства за юное поколение, его безопасность, интеллектуальное, физическое и духовно-нравственное развитие. Дети больше уязвимы и зависимы от окружающих условий. И благополучие каждого ребенка зависит от нашего непосредственного участия в его судьбе, нашей ответственности за его будущее.

Наши дети, их телесное и душевное здоровье, их всестороннее развитие, раскрытие их талантов, становление их личности – главный смысл нашей жизни, их успехи – показатель правильности нашего пути, а их любовь – драгоценная награда за наши старания. В наших силах сделать так, чтобы каждый ребенок чувствовал любовь и заботу взрослого.

Дорогие родители, бабушки, дедушки, все, кто посвятил себя работе с детьми! Искренне желаю вам и вашим детям мира, добра, благополучия, счастья и радости.

Депутат Московской областной Думы    Э.Н. Живцов