30 апреля - День пожарной охраны России. Поздравление депутата Э.Н. Живцова

30 апреля - День пожарной охраны России

Уважаемые сотрудники и ветераны пожарной охраны!

Представители этой благородной профессии выбрали делом своей жизни спасение попавших в беду людей. Каждый день борьба с огнем требует от вас максимальной концентрации, высочайшего личного мужества и отваги. Доблесть, которую вы проявляете на пожарах, достойна самого глубокого уважения и высочайшего признания со стороны благодарных вам граждан. Каждый из нас знает, что пожарная охрана готова оказать свою профессиональную помощь в любое время, невзирая ни на какие сложности и опасности.

Желаю вам крепкого здоровья, счастья, надежного плеча боевого товарища, семейного благополучия и дальнейших успехов в вашей благородной работе!

Депутат Московской областной Думы Э.Н. Живцов