21 апреля в поселениях Орехово-Зуевского района прошел традиционный субботник

Потрудились с огоньком

21 апреля  в поселениях Орехово-Зуевского муниципального района прошел традиционный весенний субботник по благоустройству территорий. Центральная площадка была определена в городском поселении Ликино-Дулево. Более 1500 человек собралось для уборки лесопарковой зоны от бытового мусора и  дикой поросли.

С приветственным словом к участникам субботника обратились Глава Орехово-Зуевского муниципального района, Секретарь Местного отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Борис Егоров и депутаты Совета депутатов города Ликино-Дулёво. Они поблагодарили всех активистов за участие  в месячнике по благоустройству территории, который стартовал в Подмосковье  14 апреля 2018 года.  Участникам был выдан необходимый инвентарь, в помощь предоставлена уборочная техника.

Активность проявляли члены общественных организаций «ЕДИНАЯ РОССИЯ»,  «Молодая Гвардия Единой России», районная Общественная палата, депутаты Совета депутатов, а также молодежь и студенчество.

По окончании уборочных работ участников субботника угостили кашей из полевой кухни и горячим чаем.