Встреча с ветеранами

20 апреля состоялась встреча партийного актива с членами Совета ветеранов Орехово-Зуевского муниципального района. За « круглым столом»  обсуждались важные вопросы: о предстоящих выборах депутатов Совета депутатов городского округа Ликино-Дулево 1-го Созыва, о планах работы Совета ветеранов на второе полугодие 2018 года, о  подготовке и проведении праздничных мероприятий, посвященных 73-ей годовщине  Великой Победы. Перед участниками «круглого стола»  выступил Глава Орехово-Зуевского муниципального района, Секретарь местного отделения ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ»  Борис Егоров, Председатель Совета ветеранов Лидия Худкина, депутаты Совета депутатов города Ликино-Дулево. По просьбе ветеранов было принято решение провести молодежные акции по уборке  памятников «Павшим героям в годы Великой Отечественной войны» в отдаленных малонаселенных деревнях.