С профессиональным праздником! Поздравление Главы района Б.В. Егорова

Уважаемые работники и ветераны органов местного самоуправления!

От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником!

Местное самоуправление – это власть, которая ближе всего к каждому конкретному человеку. И доверие жителей – ее основной главный капитал.  От эффективной работы органов местного самоуправления зависит уровень жизни людей, атмосфера комфорта и уюта в каждом доме, на каждой улице. Благодаря открытому диалогу с жителями, органы местного самоуправления слышат и учитывают пожелания граждан, ставят их интересы главной целью своей работы.

В этот день желаю вам оставаться всегда верными выбранному делу, с успехом реализовать новые замыслы и идеи на благо нашего муниципалитета и его жителей.  Здоровья, успехов, благополучия, счастья вам и вашим семьям!

Глава Орехово-Зуевского муниципального района Борис Егоров