«Витаминка» полезна всем

14 апреля в Орехово-Зуевской районной детско-юношеской спортивной школе прошел  спортивный праздник «Витаминка» для воспитанников дошкольных учреждений. Данное мероприятие было впервые организовано в 2015 году в рамках реализации партийного проекта «Детский спорт» и стало традиционным  в календарном плане  спортивной школы. В  состязании принимали участие 8 команд из 4-х поселений.

С приветственным словом к участникам соревнований обратился Секретарь местного отделения ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ» городского округа Ликино-Дулево Борис Егоров, Председатель совета ветеранов Лидия Худкина, начальник  отдела спорта  Тимур Мирошниченко, депутат городского Совета депутатов города Ликино-Дулево Максим Коркин. Все выступающие пожелали  успехов  и хороших результатов  каждой команде.