Новый облик сада.

Новый  облик  сада

13 апреля  в деревне Новое состоялось торжественное открытие детского сада «Тополек». Данное образовательное дошкольное  учреждение было включено в Областную Программу по капитальному ремонту. Больше года  шли ремонтные работы, возникали проблемы и трудности, но благодаря совместным усилиям  Главы Орехово-Зуевского района  Бориса Егорова,   районным депутатам, активистам - общественникам, подрядной организации долгожданные строительные работы были закончены.  Перед глазами жителей деревни возник новый современный облик детского сада с современным оборудованием. На торжественной церемонии  принимали участие Секретарь местного отделения Борис Егоров, Председатель Совета депутатов Олег Филиппов, Главы поселений, начальник управления образования Александр Цветков и жители  района.