12 апреля в ЦРТДиЮ «Спутник» г. Ликино-Дулево прошел фестиваль

Созвездие юных талантов

12 апреля в ЦРТДиЮ «Спутник» г. Ликино-Дулево прошел фестиваль «Созвездие юных талантов», в котором принимали участие творческие коллективы образовательных учреждений Орехово-Зуевского муниципального района. На сцене выступали  победители отборочных туров по номинациям: вокал, художественное слово, хоровое пение, танцевальные зарисовки. С приветственным словом к зрителям и участникам фестиваля обратились депутаты Совета депутатов городского поселения Ликино-Дулево, члены Партии Максим Коркин и Михаил Илюхин. Они выразили благодарность организаторам фестиваля, а всем выступающим успехов, творческих поисков и новых побед.