С Днём космонавтики! Поздравление Главы района Б.Егорова

Уважаемые жители Орехово-Зуевского района!

Примите искренние поздравления с Днём космонавтики!

12 апреля 1961 года — день особой гордости россиян, символ мощи нашего государства, свидетельство торжества смелых идей и достижений советской и российской науки!

57 лет назад осуществилась давняя мечта человечества о покорении космического пространства. Юрий Алексеевич Гагарин первым шагнул во Вселенную. Это событие перевернуло всю мировую историю. Триумф, известный всему миру, был бы невозможен без ежедневного труда ученых и конструкторов, особой выдержки, твердости духа и отваге летчиков - испытателей.

В этот праздничный день я от всей души желаю всем крепкого здоровья, счастья, семейного благополучия и успехов! Давайте всегда помнить о том, что благодаря кропотливому труду мы можем добиться достижения всех поставленных целей, ведь и покорение космоса когда-то было всего лишь мечтой.

Борис Егоров