к 100-летию военных комиссариатов. Поздравление Главы района Б.В. Егорова

Уважаемые сотрудники Отдела военного комиссариата Московской области по г. Орехово-Зуево и Орехово-Зуевскому району!

Примите искренние поздравления со 100-летием со дня образования ведомства!

Сегодня военный комиссариат – надежное связующее звено между воинскими частями страны и населением района. Вы профессионально и эффективно решаете комплекс задач, связанных с подготовкой и проведением мобилизации, организацией воинского учета, призывом граждан на военную службу, отбором кандидатов для прохождения службы по контракту, социальной защитой военнослужащих, уволенных в запас.

Ответственное отношение к делу, преданность долгу и верность традициям помогают вам эффективно исполнять поставленные задачи и активно вести работу по военно-патриотическому воспитанию подрастающего поколения.

Желаю вам крепкого здоровья, благополучия, мира, добра и новых профессиональных достижений!

Борис Егоров