День работников следственных органов МВД РФ. Поздравление депутата Э.Живцова

6 апреля - День работников следственных органов МВД России

Уважаемые сотрудники следственных органов!

Деятельность следственных органов имеет сегодня не только государственное, но и социально-нравственное значение и служит важнейшим звеном отечественной правоохранительной системы.
Обладая максимальным набором качеств, присущих профессионалам самого высокого класса, следователи успешно сочетают в себе навыки юриста и психолога, педагога и экономиста, обладают знаниями в различных областях человеческой деятельности. Преданность долгу, умение принимать решения в самых сложных ситуациях и высокая степень ответственности за порученное дело позволяют  сотрудникам успешно выполнять все поставленные задачи.
Перед работниками следственных органов поставлены серьезные задачи по защите прав граждан, оперативному и качественному раскрытию преступлений и они с честью справляются с возложенными на них обязанностями.

Дорогие друзья, в этот праздничный день примите пожелания дальнейших успехов в нелегкой, но очень важной службе, крепкого здоровья и благополучия!

Депутат Московской областной Думы Э.Н. Живцов