С Днём работника культуры! Поздравление депутата Госдумы В.Кабановой

Уважаемые работники и ветераны культуры, участники коллективов творческой самодеятельности городского округа Ликино-Дулёво!
 От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником!

Роль культуры сегодня сложно переоценить. Проходят столетия и эпохи, но наша национальная культура живет и продолжается не только в традициях и народном творчестве, но и в современном искусстве. А продолжается она благодаря вам – людям талантливым, одухотворенным, неравнодушным и увлеченным.

Сотрудники домов культуры, музеев, библиотек, специалисты центров досуга и творчества – все вы вносите неоценимый вклад в развитие культурного и духовного потенциала своего округа, а неповторимое мастерство и преданность своему делу работников профессионального и самодеятельного искусства всегда находят самый горячий отклик в сердцах жителей.

Желаю вам счастья, радости, созидательной энергии и творческих находок, внутренней гармонии, удачи и процветания! Крепкого здоровья вам и вашим близким!

Валентина Кабанова, депутат Государственной Думы.