22 марта состоялось заседание МКСС МО ВПП "ЕР" г.о. Ликино-Дулёво

22 марта под председательством  Председателя МКСС ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

городского округа Ликино-Дулёв  А.Н. Цветкова состоялось заседание Местного координационного совета сторонников Партии Местного отделения ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ» городского округа Ликино-Дулёво.

Всего в МКСС Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» - 14 членов чел.

Присутствовали  10 членов МКСС.

На повестке дня были обсуждены итоги выборов Президента России в городском округе Ликино-Дулёво; даны рекомендация сторонникам для вступления в члены Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»; рассмотрены заявления в сторонники Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

По первому вопросу выступил председатель МКСС Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» А.Н. Цветков. Он доложил об итогах выборов Президента России в г.о. Ликино-Дулёво.

Информацию приняли к сведению.

Голосовали:          ««за» -  10 голосов;

«против» -   0 голосов;

«воздержались» -  0 голосов.

Далее были представлены рекомендации сторонникам Партии для вступления в члены ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

Первая рассмотренная кандидатура: Печурина Мария Сергеевна – 1990 г.р.,

сторонник Партии с 24 августа 2017 года,

проживает в г. Ликино-Дулёво городского округа Ликино-Дулёво,                                                                               работает учителем английского языка в МАОУ «Куровская СОШ № 6».

Она  зарекомендовала себя с положительной стороны.

Решено общим голосованием дать рекомендацию для вступления в члены ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ»    стороннику Партии  Печуриной Марии Сергеевне;

Следующая кандидатура, представленная для рассмотрения и голосования: Романова Светлана Евгеньевна – 1976 г.р.,

сторонник Партии с 23 августа 2017 года,

проживает в г. Куровское городского округа Ликино-Дулёво,                                                                                  работает заместителем директора по УВР МАОУ «Куровская СОШ № 6».

Зарекомендовала себя с положительной стороны. Предложено дать рекомендацию в члены Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Романовой Светлане Евгеньевне.

Решили: Дать рекомендацию для вступления в члены ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ»    стороннику Партии  Романовой Светлане Евгеньевне;

Собравшиеся обсудили кандидатуру Семеновой Ольги Анатольевны, 1994 г.р.

Она является сторонником Партии с 23 августа 2017 года,

проживает в г. Куровское городского округа Ликино-Дулёво,                                                                               работает учителем английского языка в МАОУ «Куровская СОШ № 6».

Зарекомендовала себя с положительной стороны. Предложено дать рекомендацию в члены Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Семеновой Ольге Анатольевне.

Её кандидатура также нашла всеобщую поддержку для вступления в члены ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ»    стороннику Партии  Семеновой Ольге Анатольевне;

Последним обсуждаемым кандидатом стала Ступина Валентина Викторовна – 1968 г.р., сторонник Партии с 27 декабря 2014 года, проживает в дер. Кабаново городского округа Ликино-Дулёво, работает инженером по охране труда в ГБОУ СПО МО «Орехово-Зуевский техникуме. Зарекомендовала себя с положительной стороны.

Предложено дать рекомендацию в члены Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Ступиной Валентине Викторовне.

Решили: Дать рекомендацию для вступления в члены ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ»    стороннику Партии  Ступиной Валентине Викторовне.

Голосовали:          ««за» -  10 голосов;

«против» -   0 голосов;

«воздержались» -  0 голосов.

По третьему вопросу заслушали сопредседателя МКСС ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ»  Н.С. Скворцова.

Он доложил о рассмотрении заявлений в сторонники Партии.

За период с 22.02.2018 г. по 21.03.2018 г., по  его информации, было подано 2 заявления в сторонники Партии:

1. Борисюк Максим Владимирович, 1983 г.р., работает врачом в ГБУЗ «Давыдовская районная больница», проживает в д. Слободище городского округа Ликино-Дулёво Московской области;

2. Лисин Дмитрий Сергеевич, 1991 г.р., работает менеджером по логистике в ООО «Демиховский машиностроительный завод», проживает в дер. Кабаново городского округа Ликино-Дулёво Московской области;

Решили:

Принять в сторонники Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»:

1.      Борисюк Максима Владимировича;

2.      Лисина Дмитрия Сергеевича.

Голосовали:     «за»  - 10 голосов;

«против» -  0  голосов;

«воздержались»  -  0 голосов.