25 марта – День работника культуры. Поздравление Главы района Б.В. Егорова

Уважаемые работники культуры Орехово-Зуевского района, ветераны отрасли!

Примите самые теплые поздравления с профессиональным праздником!

Ваш ежедневный вклад в развитие народного творчества и сохранение национальной культуры поистине бесценен. Именно вы помогаете раскрыться талантам, даете нравственные ориентиры, учите понимать и ценить прекрасное, дарите радость общения с миром красоты. Вы работаете тогда, когда отдыхают другие, щедро даря людям богатство своей души.

Выражаю вам искреннюю благодарность за ваш плодотворный и важный труд, постоянный творческий поиск, профессионализм, любовь к прекрасному и стремление привить эту любовь другим.

Желаю вам вдохновения и неиссякаемого творческого потенциала! Крепкого здоровья, счастья и благополучия вам и вашим близким!

Борис Егоров