С широкой Масленицей! Поздравление Главы Орехово-Зуевского района Б. Егорова

Уважаемые жители!

Поздравляю вас со светлой и широкой Масленицей!

С чистыми помыслами, добрыми делами встречаем мы этот красивый и всеми любимый народный праздник. Он сочетает в себе проводы зимы и встречу теплых весенних дней, символизирует надежду на обновление и успешный будущий год.

Традиция предписывает всю масленичную неделю радоваться жизни – навещать родственников, гулять с друзьями и угощать гостей блинами. Это еще и время примирения, прощения обид, милосердия и взаимопонимания.

Желаю вам успехов, благополучия, мира и добра! Пусть сбудутся все ваши мечты! Веселой Масленицы!

Глава Орехово-Зуевского муниципального района                         Борис Егоров