10 февраля – День зимних видов спорта в России. Поздравление депутата Э.Живцова

10 февраля – День зимних видов спорта в России

Уважаемые любители спорта! Дорогие друзья!

Вот уже третий год подряд в нашей стране отмечается День зимних видов спорта – праздник, который с полным правом можно считать общенародным, ведь в России этот спорт пользуется большой популярностью. Во многих регионах страны тысячи людей разных возрастов, профессий и увлечений с удовольствием катаются на лыжах и коньках, играют в хоккей, спускаются с горнолыжных трасс. Именно из такого любительского спорта выросли и наши прославленные чемпионы.

Уверен, что День зимних видов спорта станет хорошей традицией, всегда будет напоминать о нашей «домашней» Олимпиаде в Сочи в 2014 году, объединит всех поклонников физической культуры и спорта во имя благородных целей продвижения в обществе здорового, активного образа жизни.

Эдуард ЖИВЦОВ, депутат Московской областной Думы