Решение Оргкомитета по организации и проведению предварительного голосования.

Решение № 1

Организационного комитета по организации и проведению  предварительного голосования по определению кандидатур для последующего выдвижения кандидатами от Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в депутаты Совета депутатов городского округа Ликино-Дулево на муниципальных выборах 29 апреля 2018 г.

г. Ликино-Дулево                                                             «01» февраля 2018 г.

ул. Калинина, д. 3 «а»                                                           18.00

Отсутствовало:  3 человека

По организации и проведению предварительного голосования по определению кандидатур для последующего их выдвижения от Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» кандидатами в депутаты Совета депутатов городского округа Ликино-Дулево на муниципальных выборах 29 апреля 2018 г.

Слушали: Егорова Б.В. По организации и проведению ПГ.

Организационный комитет РЕШИЛ:

1.1 Назначить процедуру организации и проведения предварительного голосования в период с 01 февраля по 25 февраля 2018 г.

1.2 Определить сроки выдвижения и регистрации участников ПГ

с 03 февраля до 16.00 16 февраля 2018 г. (кроме воскресных дней).

1.3 Определить сроки проведения агитационного периода (встреч участников ПГ с избирателями) с 10.02. по 23.02.2018.

1.4. Организационному комитету не позднее 18.00 16 февраля утвердить общие списки участников предварительного голосования для последующего согласования с РПС.

1.5 Решение ОК в течение суток опубликовать в сети «Интернет» и на сайте     местного отделения.

Голосовали: «ЗА» - 8, «ПРОТИВ» -0, «ВОЗДЕРЖАЛИСЬ» -0

Решение принято.

Председатель

Организационного комитета:                                                   Б.В. Егоров

Решение № 2

Организационного комитета по организации и проведению  предварительного голосования по определению кандидатур для последующего выдвижения кандидатами от Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в депутаты Совета депутатов городского округа Ликино-Дулево на муниципальных выборах 29 апреля 2018 года.

Отсутствовало:  3 человека

Об утверждении Регламента (модель №1) по организации и проведению предварительного голосования покандидатурам для последующего выдвижения от Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» кандидатами в депутаты Совета депутатов городского округа Ликино-Дулево Московской области.

Слушали: Сорокина В.Н. Об утверждении регламента ПГ (модель № 1).

Организационный комитет РЕШИЛ:

2.1 Утвердить Регламент (модель № 1) по организации и проведению предварительного голосования по кандидатурам для последующего выдвижения от Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» кандидатами в депутаты Совета депутатов городского округа Ликино-Дулево Московской области.

2.2 Решение ОК опубликовать в сети «Интернет» и на сайте местного отделения.

2.3 Контроль за выполнением данного решения возложить на организационный комитет.

Голосовали: «ЗА» - 8, «ПРОТИВ» -0, «ВОЗДЕРЖАЛИСЬ» -0

Решение принято.

Решение № 3

Организационного комитета по организации и проведению предварительного голосования по определению кандидатур для последующего выдвижения кандидатами от Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в депутаты Совета депутатов городского округа Ликино-Дулево на муниципальных выборах 29 апреля 2018 года.

ул. Калинина, д. 3«а»                                                           18.00

Отсутствовало:   3 человека

Об утверждении графика приема документов и перечне документов для участников предварительного голосования.

Слушали: Наконечную Л.В. Об утверждении графика приема документов и перечне документов для участия в предварительном голосовании.

Организационный комитет РЕШИЛ:

3.1 Место приема документов для участия в ПГ определить офис местного отделения ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ» городского округа Ликино-Дулево, расположенный по адресу: Московская область, Орехово-Зуевский район, город Ликино-Дулево, ул. Калинина, дом 3 «а», с 10.00 до 16.00.

3.2 К заявлению о включении в состав участников предварительного голосования приложить:

-    копию паспорта гражданина;

-   копия (и) документа (ов), подтверждающего (их) указанные в заявлении сведения об образовании;

- справка с основного места работы или службы с указанием наименования места работы или службы, занимаемой должности, а при отсутствии основного места работы или службы – копии документов, подтверждающие сведения о роде занятий, то есть о деятельности участника, приносящей ему доход, или о статусе неработающего участника – пенсионер, безработный, учащийся (с указанием наименования учебного заведения), временно неработающий;

-   если участник является депутатом и осуществляет свои полномочия на

непостоянной основе – справка об исполнении полномочий депутата на

непостоянной основе;

- если участник указал в заявлении о включении в состав участников предварительного голосования свою принадлежность к общественному объединению, не являющемуся политической партией, и свой статус в нем - документ, подтверждающий указанные сведения с указанием сокращенного наименования общественного объединения и подписанный уполномоченным лицом общественного объединения либо уполномоченным лицом соответствующего структурного подразделения общественного объединения;

- справка о наличии (отсутствии) судимости и (или) факта уголовного преследования либо о прекращении уголовного преследования. При этом, справка о наличии (отсутствии) судимости и (или) факта уголовного преследования либо о прекращении уголовного преследования может быть представлена в течение 30 дней со дня выдвижения, но не позднее окончания срока выдвижения.

- биографические данные;

- одно фото 9*12 см в электронном виде. Лицо должно быть расположено строго по центру изображения и должно занимать не менее 70 % всего фото. Фон фотографии должен быть однотонным белым;

- копия документа, подтверждающая перемену фамилии (имени, отчества) участника (в случае несовпадения фамилии, имени или отчества в иных документах, представленных участником для выдвижения).

3.3   Решение ОК опубликовать в сети «Интернет», на сайте местного  отделения.