С Татьяниным Днём! Поздравление депутата ГосДумы В.Кабановой

Уважаемые студенты городского округа Ликино-Дулёво!

Поздравляю вас с Татьяниным днём – традиционным праздником российского студенчества!

Даже у тех, чьи студенческие годы остались далеко позади, этот день неизменно вызывает самые светлые чувства и самые радостные воспоминания. Пора студенчества – прежде всего пора юности, чистых и сильных чувств, бурлящей энергии и больших надежд. Позже, начав самостоятельно строить свою жизнь, мы осознаем ценность полученных знаний, понимаем, что все приложенные к учебе усилия многократно вознаграждаются успехами в труде, творчестве, бизнесе.

Дорогие друзья! Сегодня, сейчас закладываются основы вашего профессионального будущего. Перед вами открываются тысячи дорог, однако помните, вашим талантам, силам и способностям всегда найдется применение на Родине. Здесь в вас верят, здесь всегда вас ждут, здесь у вас есть огромные возможности проявить себя, чтобы вами могли по заслугам гордиться близкие и наставники.

От всей души желаю вам успехов в учебе, новых знаний и открытий, удачной сдачи сессий и правильного выбора жизненного пути!

Валентина Кабанова, депутат Государственной Думы.