19 января – Крещение Господне. Поздравление депутата МособлДумы Э.Н. Живцова

19 января – Крещение Господне

Дорогие друзья!

Примите мои искренние поздравления с праздником Крещения Господня!
Принятие Православия стало поворотным моментом в судьбах восточных славян. Возвышенность христианского учения, его сила и авторитет способствовали нравственному преображению и очищению людей.

Церковь сыграла важную роль в утверждении моральных ценностей и идеалов нашего народа. Из века в век она хранила и передавала лучшие традиции милосердия, трудолюбия и преданности Родине. Под влиянием христианства сформировались такие черты национального характера, как самоотверженность, толерантность, сострадание и чувство справедливости.

Желаю вам крепкого здоровья, успехов в благих делах и начинаниях, счастья, мира и добра.

Депутат Московской областной Думы Э.Н. Живцов