Депутатом быть

Как отметил председатель территориальной избирательной комиссии Орехово-Зуевского района Игорь Щедрин, дополнительные выборы депутата Совета депутатов Орехово-Зуевского района по одномандатному избирательному округу №4 признаны состоявшимися. Из четырех кандидатов, претендующих на этот пост, убедительную победу одержал кандидат от партии "Единая Россия" Виталий Викторович Егерев. Напомним, что депутатское кресло стало вакантным после того, как 4 декабря 2011 года другой член партии "Единая Россия" Эдуард Живцов ранее занимавший это место, был избран депутатом в Московскую областную Думу.

Председатель территориальной избирательной комиссии района И.А. Щедрин вручил Виталию Викторовичу удостоверение депутата и пожелал успехов на новом поприще. С победой на выборах и успехов в работе депутату также пожелал глава Орехово-Зуевского района, секретарь Политсовета районного отделения "Единой России" А.П. Филиппов и председатель Совета депутатов Орехово-Зуевского района Ю.С. Дойников.

Пользуясь случаем,  А.П. Филиппов также поблагодарил всех тех, кто принял самое активное участие в подготовке и проведению президентских выборов 4 марта этого года и вручил им почетные грамоты.

Дмитрий ТРАВКИН